Всероссийские дни единых действий по организации дворовых экологических праздников..
🌿 Проводите экологические праздники? Хотите вдохновлять как можно больше людей на экологические инициативы и раздельный сбор отходов? Зарегистрируйтесь на платформе Ecowiki.ru и примите участие во Всероссийских днях единых действий по организации дворовых экологических праздников.

Это вдохновляющий и убедительный способ вовлечь широкий круг людей в процесс раздельной сортировки мусора. Любой желающий может устроить такой праздник для своих соседей и совместными усилиями сделать свой двор и город уютнее и чище.

👉 Подробные инструкции, пособия, материалы есть на сайте https://мойэкопраздник.рф.

❗По итогам конкурса мы выберем победителей, которых ждет приглашение на церемонию награждения ежегодной премии «Экопозитив», а также специализированные контейнеры под раздельный сбор отходов от компании Grass в подарок.

Организаторами выступают Фонд поддержки молодежных инициатив «ЭРА», платформа Ecowiki.ru, проект «Зов природы» и компания Grass. Всероссийские дни единых действий реализуются при поддержке Фонда президентских грантов.