Программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия предусмотрена поддержка ЛПХ.

Программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия предусмотрена поддержка ЛПХ, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в виде субсидий на финансовое обеспечение (возмещение части затрат):

на поддержку производства картофеля по ставке на 1 тонну реализованного картофеля 7 000 рублей;

на поддержку производства овощей открытого грунта по ставке на 1 тонну реализованных овощей 9 000 рублей.

За консультацией можете обращаться в ГАУ КО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров» по телефону  8 (4842) 57-92-69.