Формирование комфортной городской среды.

👋Друзья!

🌳💚 Почти 200 жителей нашего поселения проголосовали за благоустройство новых общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

❗Онлайн-голосование пройдет до 30 апреля.

На сегодняшний день за 2-й этап благоустройства территории центрального сквера с. Детчино свой голос отдали 158 жителей, и 25 голосов отдали за обустройство хоккейной площадки на ул. Московская.

Голосование продолжается!
Сделать свой выбор просто:

✅на сайте https://40.gorodsreda.ru/, с использованием учетной записи на Госуслугах;

✅с помощью волонтера через мобильное приложение по номеру телефона.

#ПоселковаяадминистрацияСППоселокДетчино

#ГородаМеняютсяДляНас