Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетный орган муниципального образования Малоярославецкого района Калужской области является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно. Контрольно-счетная плата входит в структуру органов местного самоуправления Малоярославецкого района Калужской области, обладает правами юридического лица.
Контрольно-счетный орган Малоярославецкого района Калужской области

Гришина Наталья Александровна

8 (48431) 2-90-03

249080, Калужская область, Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Матросова, д. 3